Что делать если появились боли в области живота
Беременность 8 недель, появились тянущие боли в области живота, и небольшие выделения белые с красноватым оттенком, может ли это быть угроза выкидыша? Можно ли начать принимать препарат дюфастон?
Принятый ответ
Любовь, здравствуйте!
Если выделения не кровянистые а с небольшой примесью, то Дюфастон пока не показан.
Беременность первая? Что постоянно принимаете из препаратов?
Принятый ответ
Здравствуйте, Любовь! В какой области конкретно локализация боли? Внизу живота как при менструации? УЗИ с беременностью уже делали?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, это может быть проявлением угрозы аборта.
Не рекомендую заниматься самолечением.
Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологом.
Пока можно принять но шпу
Принятый ответ
Здравствуйте ,в таком случае сделайте УЗИ малого таза для исключения гематомы ,также потом посмотрим что лучше делать ,а пока но шпу 2 таб
Принятый ответ
Здравствуйте. Стул регулярный? Тяжёлого не поднимали?
Здравствуйте. Это может быть угрозой или это эрозия. Сейчас вам нужно сделать узи, Дюфастон можно начать ро 10мг 2р.день