Здравствуйте. Вчера приехала подруга очень давно не виделись очень сильно перебрали с алкоголем пили водку и в конце пиво. Сейчас очень плохо (вроде целый день прошёл должно быть лучше но нет (пульс 110 сердце просто выскакивает ноги ватные в теле всё дрожит жидкий стул тошнит от туалета не могу отойти (в первый раз такое состояние очень страшно(скажите опасно ли моё состояние сейчас?
Здравствуйте! Для жизни не опасно, но очень неприятно. От тошноты - Церукал, от жидкого стула - Смекта 1 пакет до 3 раз в сутки, от тахикардии 20 мг Анаприлина, можно даже под язык и рассрсать. И много много жидкости, лучше обычную чистую воду
Анна, Доктор ещё очень сильно болит в облости лопаток уже около 2 лет как родила ребёнка боль увеличивается на глубоком вдохе если свести лопатки и давищая боль с лево именно где левая грудь это не сердце? боль постоянная не один год а сейчас прям усилилась
Значит надо искать другого невролога и пробовать другие схемы. А кроме таблеток ещё большую роль играет образ жизни- регулярные физические нагрузки, упражнения для грудного отдела позвоночника, посещение бассейна
Анна, Доктор это точно не сердце? Очень боюсь а вдруг сердце (раньше даже скорую вызывала на эти боли. Сейчас стараюсь себя успокаивать но сомнение есть всё ровно
Ну видите, вы же говорите,что уже вызывали скорую, значит боли эти хронические,длительные. А когда острая патология сердца - боли не сохраняются так долго. Если бы не были после алкоголя ,можно было бы выпить Нурофен,но к сожалению его сейчас совсем не стоит пить, печень итак работает усиленно,чтобы побыстрее вывести все из организма
Анна, спасибо большое. Последний вопрос у меня часто бывают странные дискомфорт в шеи такое лёгкое немение и покалывание а облости горла зуд постоянно в одном месте с право в облости гланд на что это похоже?
Анна, дело в том что ещё бывает зуд в ухе как будто щикатание чаще так же с право и иногда щикатание по всему тело и боль в лопатках боюсь не может ли быть это онкологией. Сколько искала причину у врачей не чего не говорят (
Анна, спасибо большое) последний вопрос я когда лежу на спине у меня сильный дискомфорт в лопатках (хочется как то покрутиться размять спину) и отдаёт в сердце . Это не сердечные боли?прям сжимает в груди с лево что трудно дышать (
Здравствуйте. Отравление суррогатным алкоголем может быть опасным. Не известно что вам там намешали. Если наблюдается выраженная диарея лучше госпитализироваться в инфекционное отделение. По жалобам, примите сорбенты, смекту, анаприлин 20-40 мг под контролем артериального давления. Метоклопрамид 10 мг. Обильное щелочное питье. Если лучше не станет (в плане диареи) - госпитализация
Ну если оформленный проблем нет. Я же вас не вижу. Тут главное не допустить обезвоживания, а тряски уже как нибудь переживете. С алкоголем аккуратней, контрафакта в магазинах сейчас много. Вам точно суррогат продали. От качественного такой симптоматики бы не было.
Алексей, да после такого выпивать не захочешь? Доктор ещё очень сильно болит в облости лопаток уже около 2 лет как родила ребёнка боль увеличивается на глубоком вдохе если свести лопатки и давищая боль с лево именно где левая грудь это не сердце? боль постоянная не один год а сейчас прям усилилась
Оно может по разному болеть, есть атипичные боли. Но ваша описанная симптоматика с болями чистая неврология. Даже не видевши вас, нет никаких сомнений.
Доктор это точно не сердце? Очень боюсь а вдруг сердце (раньше даже скорую вызывала на эти боли. Сейчас стараюсь себя успокаивать но сомнение есть всё ровно
Доктор, доброе утро. С утра повысилось ад 140 на 90 потом само пришло в норму у меня ад пониженное бывает даже 90 на 60.сегодня и ночью уже не обнималась с белым другом. Сейчас беспокоит головная боль, ноги как будто ватные, дрож во всём теле. Через силу застовляю себя больше пить воды сделала чай с лимоном. Послала в аптеку за интерогелью и палисорбом
Алексей, спасибо большое. Последний вопрос у меня часто бывают странные дискомфорт в шеи такое лёгкое немение и покалывание а облости горла зуд постоянно в одном месте с право в облости гланд на что это похоже?
Алексей, дело в том что ещё бывает зуд в ухе как будто щикатание чаще так же с право и иногда щикатание по всему тело и боль в лопатках боюсь не может ли быть это онкологией. Сколько искала причину у врачей не чего не говорят (
Здравствуйте, пейте достаточное количество жидкости, добавите сорбенты ( полисорб), при тошноте можно церукал, если алкоголь быть качественный, то ничего страшного не случится.
Вита, Доктор ещё очень сильно болит в облости лопаток уже около 2 лет как родила ребёнка боль увеличивается на глубоком вдохе если свести лопатки и давищая боль с лево именно где левая грудь это не сердце? боль постоянная не один год а сейчас прям усилилась
Нет боли имеют неврологический характер, возможно на фоне шейно-грудного остеохондроза, необходимо планово выполнить МРТ позвоночника, консультация невролога.
Доктор скажите неужели похмелья может быть несколько дней? Правда вчера в часов 12 дня выпила пиво говорит лучше должно было стать лучше стало ну на пол часа а потом ещё хуже
Вита, спасибо большое. Последний вопрос у меня часто бывают странные дискомфорт в шеи такое лёгкое немение и покалывание а облости горла зуд постоянно в одном месте с право в облости гланд на что это похоже?
Вита, дело в том что ещё бывает зуд в ухе как будто щикатание чаще так же с право и иногда щикатание по всему тело и боль в лопатках боюсь не может ли быть это онкологией. Сколько искала причину у врачей не чего не говорят (
Анна, спасибо большое) последний вопрос я когда лежу на спине у меня сильный дискомфорт в лопатках (хочется как то покрутиться размять спину) и отдаёт в сердце . Это не сердечные боли?трям жмёт с груди с лево что трудно дышать (
Анна, один доктор написал Мне не понравилось в одном отведении, но ЭКГ была записана при скорости 25, желательно переснять при 50. Пусть опишет врач функциональной диагностики(очень переживаю
Здратвсвуйте! вам стоит пить больше жидкости, сладкий чай, щелочную воду, смекту от диареи 3 раза в день, от тахикардии можно принять панангин и валерьянку
Екатерина, дело в том что ещё бывает зуд в ухе как будто щикатание чаще так же с право и иногда щикатание по всему тело и боль в лопатках боюсь не может ли быть это онкологией. Сколько искала причину у врачей не чего не говорят (
Екатерина, спасибо большое) последний вопрос я когда лежу на спине у меня сильный дискомфорт в лопатках (хочется как то покрутиться размять спину) и отдаёт в сердце . Это не сердечные боли?