Диарея у ребёнка при положительном экспресс тесте на ковид

Добрый день! Ребёнку 11 мес. заболела 30.01, поднялась температура до 38, 2 раза был жидкий стул. Ночью с 30.01 по 31.01 температура повышалась до 39, стул стал водянистый. 31.01 поехали в поликлинику, горло чистое, дыхание чистое, экспресс-тест на ковид - положительный. До 4.02 у ребёнка температура повышалась до 39.5, жидкий стул частый, пару раз в час. Лечение такое: смекта 1/2 пакетика 2 раза в день, аципол 2 раза в день, полисорб по 1/2 чайной ложке 2 раза. С 04.02 начали отпаивать регидроном Био(но очень тяжело пьёт) С 5.02 подключили энтерофурил, пока безрезультатно. С 4.02 по 5.02 записывала количество дифекаций, скрин прикладываю. 4.02 сдали кровь(прикладываю) Что ещё из анализов можно сдать? И что это может быть? Боимся, что дойдёт дело до обезбоживания.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Регидрон и сорбенты оставить.
Добавить 1/2 капсулы креона 3 раза в сутки и Энтерол 1 пакетик 2 раза в день

Екатерина, спасибо большое! Так и лечимся, пошли на поправку