Фингал под глазом
На днях тошнило сильно , после этого лопнул сосуд где глаз и появился фингал под глазом и в самом глазу кровь . Сегодня утром опухло еще и веко все, и глаз закрасило кровью на 2/3. Фингалы были раньше , в глазу не было такаго! не переживать все пройдет т? или к врачу идти и к какому специалисту?
Добрый день. Нужно обязательно показаться офтальмологу. Артериальное давление не повышалось? Не измеряли? Какие-то препараты принимали или принимаете? Тошнило по какому поводу - отравление, болезнь или что-то еще?