Вздутие и дискомфорт под солнечным сплетением.
Добрый день. Вчера выпила малоежку с бананом и почувствовала боль в желудке. Через 2 часа заворила геркулес и с сметай сьела. И тут прямо все встало. Вздутие живота. И тупая боль под солнечным плетением. Выпила Эспумизан. Потом через 2 часа мезим. Распирание так и осталось. Тупая боль . Выпила 2 таблетки ношпы. Все осталось как и было. Вздутие под солнечным сплетением и всего живота. Все это прошло только утром следующего дня. Утрам выпила стакан фенхеля и опять тоже самое. Такое ощущение, что не проходит из желудка дальше.
Здравствуйте!
Можете принять :
-омез дср 1 кап 1 раз в день (именно дср).
Фэгдс необходимо повторить
Татьяна, Домперидон может просто принять, без омепразола. Или надо Омез дср?
Принятый ответ
Можно домперидон но не более 7 дней
Татьяна, спасибо
Здравствуйте. Строгая диета сейчас, стоит полисорб или энтеросгель или смекту принимать. Больше походит на пищевую инфекцию. И стоит дюспатолин пропить для нормализации моторики ЖКТ Будьте здоровы
Здравствуйте.
В течение недели добавьте омез дср до завтрака