Шишка на белке

Здравствуйте! У меня появилась на белке маленькая шишечка (Как жировик) на белке глаза. Увидеть ее очень сложно т.к это как бы сам белок выступает, но она ощущается как соринка в глазу. Как убрать такое?

Здравствуйте. Необходимо видеть очно или хотя бы фото. Прикрепите фото. Возможно это киста конъюнктивы.

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото.
Можете загрузить в облако и сюда ссылку