Сыпь на спине
3 дня назад была в бассейне с гидромассажем.через пару часов сильное покалывание по всей спине,как иголкой .вчера обнаружила на спине сыпь,но почти не решится.Подскажите, какие меры должна предпринять
Здравствуйте.Прежде всего следует узнать расписание проведения хлорирования воды в бассейне и не посещать его в этот и ближайшие два-три дня. Следует выполнить осмотр, исключить развитие аллергодерматоза(представьте снимки).