Глазные тики

Здравствуйте!С лет 10 у меня глазные тики,у меня без остановки могут моргать глаза,это может произойти в любой момент. И эти тики очень мешают жить, особенно когда я засыпаю, я не могу просто лежать с закрытыми глазами, начинаются тики, настолько невыносимыми, что я аж зажимаю глаза, и у меня начинается злость. Стоит ли идти к неврологу?

Здравствуйте. Конечно нужно посетить невролога. За 2 часа до сна ограничьте зрительные нагрузки, чаще гуляйте на свежем воздухе, пробуйте методы релаксации например медитация