Что делать?

здравствуйте. у меня резкие перепады настроения. в период плохого настроения чувствую невыносимую тоску, пустоты внутри, апатию. слишком эмоциональна, и любая мелочь приводит в разочарование или же гнев. ничего не нравится, ничего не увлекает. был опыт с самоповреждением. происходит это все уже около трёх лет. честно говоря тяжело описать все происходящее в нескольких словах. безумно устала от этого всего. хотелось бы узнать, куда мне обратиться с этим всем? к психологу или к психиатру?

Здравствуйте! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вам необходима консультация врача-психиатра.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к врачу психиатру для диагностики вашего состояния