Лишний вес, щитовидка

Здравствуйте. Мне 29 лет, рост 163, вес81.Ребёнку 2 года. Грудью не кормлю уже полгода. Результаты следующие ттг1,04 т3св-2,91 т4св-1,11нг/дл. Как оценивать результаты?что предпринять, необходимо ли лечение?

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хорошо работает щитовидная железа и свою функцию полностью выполняет. Причина проблем не в этом.
Нужно работать с питанием и физическими нагрузками.

Принятый ответ

Здравствуйте, щитовидная железа работает хорошо. Используйте йодированную соль в приготовлении пищи постоянно для профилактики заболеваний щитовидной железы.

Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме, её функция не нарушена, лечение не нужно. Чтобы снизить вес соблюдайте низкокалорийную диету и увеличивайте физическую активность, сдайте кровь на 25 он витамин д

Принятый ответ

Пользуйтесь йодированной солью и увеличивайте в рационе йод содержащие продукты для профилактики образований в щитовидной железе