Консультация невролога /

Какая схема лечения эффективнее — вопрос №767189

Моей бабушке 94 года,прходила невролог выписала 2 схемы лечения:
1.Цереброзилин струйно,нейпилепт капельно (10 раз),после первого этапа мексидол капельно (10 раз)
2.Мексидол капельно (10 раз),нейпилепт струйно,после первого этапа цереброзилин (10 раз)
Вопрос: какая из схем лучшше и нет ли противопоказаний по совмещению препаратов

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте ,опишите жалобы . Артериальное давление какое ? Проблемы со сном есть ?
Принятый ответ
Клиент
Асият, она у нас потеряла равновесие и чуть не упала,после этого боится вставать,днем спит,ночью буянит,капризная,вялая.Давление в норме.Последние анализы сейчас прикреплю

Невролог, Детский невролог
Выбирайте любую схему, препараты совместимы
Клиент
Асият, спасибо огромное
Невролог
Здравствуйте. Обе схемы одинаково эффективные, то есть разницы нет как вводить препараты - струйно, капельно или внутримышечною эффект одинаковый. Лично моё мнение- лучше первая схема - церебролизин струйно, нейпилепт капельно.
Препараты сочетаются.
А что беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Яна, бабушка потеряла равновесие,упасть не успела, и теперь отказывается вставать и очень вялая,но вместе с тем хулинанит и капризная. Но как-будто сил у нее поубавилось,иногда как овощ
Невролог
Невролог главное осмотрел Вас?
да схема не плохая, я бы первый вариант посоветовала.
Клиент
Яна, спасибо огромное
Невролог
Пожалуйста. Здоровья Вам.
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте, обе схемы приемлемы, но в данном случае лучше будет первая
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо огромное!
Невролог
Здравствуйте.
Схемы равнозначные, но я бы выбрала первую. Препараты сочетаются между собой и достаточно часто назначаются совместно.
Принятый ответ
Клиент
Алина, спасибо огромное!
Невролог
Здравствуйте!Можно любую схему лечения препараты назначенные все хорошего качества
Принятый ответ
Клиент
Нонна, спасибо огромное!