Как мне быть, по ээг ребенка эпиактивность влевой лобно-передневисочной, правой затылочной областях
Ээг. Умеренно выраженная дезорганизация БЭА ГМ. Регистрируется эпиактивность в левой лобно-передневисочной, правой затылочной областях. Объясните, пожалуйста. Это все меня пугает. Дочке 4,11. были судороги с пеной минут 5
Принятый ответ
Здравствуйте. Картину ЭЭГ мы всегда сочетаем с клиникой. То есть у Вас с по ЭЭГ есть эпилептическая активность, в совокупности с жалобами - на судороги с пеной - скорее всего это проявления эпилептического характера. нужно пройти МРТ головного мозга и в обязательном порядке посетить невролога-эпилептолога, который оценит картину ЭЭГ и назначит необходимую терапию во избежание таких приступов.
Принятый ответ
Здравствуйте.обязательно мрт головного мозга и консультация эпилептолога , не теряйте время
Принятый ответ
Начните давать сироп конвулекс ,в инструкции ьудет написано как рассчитать дозу на массу тела ребкнка,сровно посетите врача эпилептолога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пройдите МРТ головного мозга по эпипротоколу. С результатами ЭЭГ и МРТ в ближайшее время обратитесь очно к эпилептологу для назначения противоэпилептических препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Обязательно на прием к эпилептологу; необходимо назначение адекватной противоэпилептической терапии
Здравствуйте!Как можно быстрее мрт головного мозга и консультация эпилептолога для подбора медикаментозной терапии