На верхней части горла, появился прозрачный пузырик один, что это может быть? Не болит, но мешает — вопрос №767560
Добрый день! На верхней части горла (мягкого неба), появился один маленький прозрачный пузырик вокруг него чуть красно, что это может быть? Не болит, но мешает, температуры нет, чувствую себя хорошо, 32 года.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!