Месячные не начались
Здравствуйте, месячные начались 9 января, закончились15 января. Вот сегодня должны были начаться но их нету(за пару дней до начала хотела есть, грудь болит,отеки на пальцах) это же что буквально неск дней и они начнутся? Все половые акты были в защите(сначала пару раз без презерватива начинал, потом надевал и продолжал и заканчивал в презерватив.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Небольшие задержки могут быть в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Задержка до 10 дней это в пределах нормы, пока не переживайте! Если более 10 дней не будет, то можно сделать УЗИ малого таза.
Стрессов, заболеваний, вакцинаций не было последнее время?
Лидия, вот вчера стрессовая ситуация была(а сегодня должны были начаться)
Никита, не переживайте, пока ждите менструацию спокойно)
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременности нет, если все акты защищённые были. Ещё рано что то говорить, заджерка до 10 дней считается нормой, пока ожидайте месячные
Галимат, я же правильно понимаю что беременность наступает если окончание было ? А если вначале полового акта пару раз повставлял , надел презерватив и продолжил в нем и закончил в него(шансов забеременеть же нет?)
Нет конечно, вероятность нулевая. Беременность наступает, когда семяизвержение Во влагалище было. , поэтому плка ожидайте месячные
Галимат, то есть если даже я начинал без презерватива, а заканчивал в него, то шансы беременности 100 проц отпадают?
Конечно отпадает. Без семяизвержения внутри никак беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое бывает на фоне стресса/заболевания/смены климата/изменения веса. Может отложиться до 10 дней
Валерия, вспомнил, заболели с 28 числа по первое февраля, темп 38,5, мышцы ломило, голова болела) то есть это может повлиять ?
Да, это самая частая причина задержки цикла
Валерия, а если даже в овуляцию начинал без презерватива(заканчивал в презервативе) от смазки же нет шансов забеременеть, или есть?
Шансы практически нулевые