Лазерная корекция зрения
Добрый день 11 дней назад сделала лазерную коррекцию зрения фемтоласик. Сложная близорукость, асигматизм, миопия зрение минус 13, 15. Разные глаза. Сейчас до сих пор присутствует туман и нечеткое зрение. Это проидет или нет?
Доброй ночи. Восстановление роговицы после операций, занимает до месяца, вам назначили противосполительнве капли и гель с пантенолом? А у вас только 11дней прошло.
Анастасия, назначили увлажняющие, гормональные и антибиотики в каплях и увлажняющий гель.
Здравствуйте, всё капаете и мажете, контрольный осмотр назначен к врачу?
Анастасия, да.
Добрый день, как ваши дела? Как глазки?
Анастасия, добрый день! Прохожу лечение на глаза. Уже лучше.
Хорошо, Выздоравливайте.
Анастасия, спасибо!
Здравствуйте.
Да, конечно пройдёт. В течении месяца роговица будет восстанавливаться
Вера, уже 17 дней прошло, а четкости нет туман ещё присутствует.
Капли капаете? Контрольный осмотр окулиста был?
Вера, капли капаю, был.
Вера, врач сказал минус не осталься. Почему тогда расплывчитость и туман как будто пелена?
Роговица ещё полностью не восстановилась
Вера, сколько времени она восстанавливается?
В течении месяца
Вера, прошло 17 дней
Но ведь не месяц. Наберитесь терпения