Повторная закупорка кишечника

Добрый день! У папы 62 года, была закупорка кишечника 1год и 3 месяца назад. Прилагаю обследование и лечение которое он прошёл. Два дня назад повторилось, справились с проблемой дома, с помощью клизм. Закупорка где-то далеко, так как жидкости входит очень много. Вопрос, нужно ли повторить лечение, диету или часть его? Согласен сдать анализы, к врачу идти и делать обследования не хочет. Немного повышен сахар уже на протяжение около 1,5 лет. Где-то около 7.Посоветуйте, пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. да лечение стоит продолжать диетами, принимать дюспатолин или тримедат для улучшения моторики кишечника. Принимать слабительные пить больше жидкости в приоритете жидкая пища. И да стоит клизмы делать. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
П что вы сейчас принимаете?

Татьяна, здравствуйте! Сейчас ничего не принимает. Думаем восстановить территорию, сдать биохимию. Вот только не понимаю, надо ли всё принимать с прошлых назначений

Все однозначно не надо!
Как сейчас со стулом?

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда последний раз делали колоноскопию? Сейчас запоры есть? Какие лекарственнеы препараты сейчас принимает на постоянной основе?

Марина, здравствуйте! Сейчас ничего не принимает уже год. После этого первый такой серьёзный случай

Колоноскопия была 1,5 года назад

Возможность есть прикрепит результаты колоноскопии ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно на постоянной основе подобрать мягкое слабительное