Результат КТ грудной полости

Здравствуйте доктор! Помогите, пожалуйста, разобраться с КТ-обследования. Выдали результат на руки, сказали всё хорошо. Предмет обследования - пневмония под вопросом. В заключении: достоверных данных за наличие пневмонии не получено. Но мне не понятно вот что "...Увеличенные внутригрудные л/узлы достоверно не визуалируются" и "Купол диафрагмы с обеих сторон фиксирован спайками". Что это значит? Увеличены узлы всё-таки? И спайки... на сколько это серьёзно.

Здравствуйте. Лимфоузлы не увеличены. Спайки не требуют лечения.

Екатерина, Спасибо Вам за ответ!