Что вас беспокоит?
Общая слабость и сонливость
Добрый вечер! После родов прошло 5 месяцев, чувствую часто слабость, сонливость, разбитое состояние, а также на ногах начали сами появляться синяки, которые долго проходят. Анализы сдала. Какие Ваши рекомендации?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы у вас хорошие, имеется дефицит витамина Д рекомендую принимать в дозе 5000 ед в течение месяца, далее контроль анализа, в осенне зимний период для профилактики 2000 ед. для укрепления сосудистой стенки рекомендую аскорутин 1 т 3 раза в день. Сдайте коагулограмму.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы хорошие. Для уточнения причин жалоб - шкала HADS в интернете.
Есть дефицит вит Д, рекомендую прием аквадетрим 7000ме\сут мес,далее 1000-2000ме\сут
Принятый ответ
Здратвсвуйте, по анализам есть дефицит витамина Д, стоит пить аквадетрим 7000 ед в день 2 месяца, потом по 2000 ед, такое состояние может быть из-за стресса и переутомления. Вы на ГВ?
Екатерина, да на ГВ. Не исключаю недосып, но решила исключить для начала проблемы со здоровьем.
Похожие вопросы по теме
- 26 Октября 201914 ответов
- 27 Октября 201941 ответ
- 31 Октября 20192 ответа
- 17 Ноября 20191 ответ