Чувствую сдавленность в передней части грудной клетки

В S6левого легкого , в субплевральных отделах , определяется группа полиморфных перибронхиальных очагов мягкотканой плотности.В просвете B6 слева визуализируется небольшое количество пристеночного содержимого. В анамнезе новообразование хориоидеи левого глаза. Брахиотерапия 2008г. С чем могут быть связаны изменения в легких ? Метастазы ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ковидом болели? Образования могут быть пневмофиброзом. В любом случае, чтобы исключить специфическую патологию нужна очная консультация фтизиатра, онколога. Анализы крови сдавали? Если есть одышка- можно использовать Беродуал спрей 2-4 р в день, при влажном кашле- Аскорил 3 р в день до 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить полностью протокол? На момент исследования кашля с мокротой не было у вас?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото исследований