Сложность контроля

Здравствуйте! Занимались с девушкой сексом в воскресенье. Утром, когда я входил сбоку, мог контролировать акт сколько захочу, даже кончать не хотелось, потом начали сзади, и я почувствовал, что сейчас закончу, приостановился и потом мог нормально контролировать, закончил, когда сам захотел. В этот же день, но только вечером, снова был секс, когда я сверху и тут же кончил через минуту, затем при повторных актах и утром в понедельник в такой же позе уже был нормальный контроль, даже тяжело кончить. Скажите, пожалуйста, почему такая вариация в зависимости от поз, ведь уровень возбуждения по сути один и тот же, и как можно полностью овладеть контролем?

Принятый ответ

Тренируйтесь с помощью техники эджинг, выполняйте упражнения Кегеля.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы правильно сказали, что в зависимости от поз могут быть разные ощущения. Поэтому можно к ним подстраиваться и помнить, что, например при позе сзади, Вы быстрее достигаете эякуляции и возможно заканчивать этим сам половой акт. С другими девушками такого не происходило?

Татьяна, не могу сделать выводов, потому что не было регулярной половой жизни.

Принятый ответ

Здравствуйте, Даниил.
Да, вы верно замечаете, что при разных позах в сексе бывают разные ощущения. И это нормально. Приведу такой пример. Если вас щекотят, то вам, допустим, может быть очень щекотно под мышками, но не щекотно или совсем чут-чуть щекотно, если вам щекотят живот. Тут тоже самое. При позе сзади вы можете испытывать более яркие ощущения и поэтому эякуляция происходит быстрее. Продлить процесс может быть возможно, вероятно, если частота актов будет выше.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Действительно это так у многих, при разных позах разные ощущения и достичь эякуляции при одной проще и быстрее чем при другой.
Поэтому необходимо запоминать такую вашу особенность и регулировать процесс с помощью поз и отвлечении от мыслей о партнерши во время акта для снижения возбуждения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Так было всегда или стало только недавно?