Расшифровка анализа

Здравствуйте, ребёнок последнее время вялый, бледный, в связи с аллергией безмолочная диета, яйца и рыбу ещё не вводили, 1,5 года, снята с груди, смесь не берет. Кушаем Рис, кролик, свинина, картошка, морковь, зелень, брокколи, цветная капуста, масло, огурец, груша, яблоко.

Здравствуйте
Общий анализ крови у ребенка без отклонений

Дарья, спасибо, а вот эти гипохромные эритроциты? Это нормально, что они есть?

Принятый ответ

Эритроцитарные индексы в норме, анемии нет

Дарья, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно спокойный анализ крови.
Гемоглобин, гематокрит, эритроциты в норме анемии нет .
Тромбоциты норма.
Нейтрофилы снижены физиологическая норма .
Воспаления нету .

Анастасия, спасибо