Срочно. Можно ли сдать анализ крови на Вич, гепатит, сифилис при приеме антибиотиков?
Доброго дня.У меня подозрение на полип.Выписали антибиотики на 5 дней и кровоостанавливающие до след.приема.Но сказали готовиться к удалению и проходить анализы.Можно ли во время приема антибиотиков сдавать кровь на Вич и т.д?Благодарю Вас
Доброго вечера.
Да, вы можете сдавать анализы одновременно с приемом антибиотиков. От этого анализы на ВИЧ, гепатиты и тп. не исказятся.