Консультация лора /

Результаты гистологии — вопрос №768995

Здравствуйте. Две недели назад удалили папиллому на небной дужке. Пришли результаты гистологии. Я не понимаю, что там написано. Расшифруйте пожалуйста, очень переживаю. Что нужно в дальнейшем делать. На сколько это критично.

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Ничего страшного. Доброкачественная папиллома. Покажите заключение лор врачу по месту жительства.
Принятый ответ
Клиент
Марина, СлаваБогу!! Спасибо вам большое за ответ.
Детский ЛОР, ЛОР
Есть признаки хронического воспаления. Но это не критично. Решение принимается очно с заключением.
Детский ЛОР, ЛОР
Откуда удаляли? Чем она мешала?
Клиент
Марина, она была на небной дужке. Удалили щипцами. А что значит хроническое воспаление? Что с этим делать?
Детский ЛОР, ЛОР
Ну по другому никак… папиллома она хоть как будет хроническим воспалением. Ничего страшного. Обратитесь к Лору очно.
Клиент
Марина, хорошо. Благодарю вас за ответ)