Сухость в рту и белый налет на языке. — вопрос №769149
На фоне длительного приема антибиотиков для лечения простатита. Не сразу начал пить бифиформ. Сейчас появилось сухость в рту и белый налет на языке. Сейчас пью бифиформ после еды и выпил 2 дня подряд флуканазол 150. Антибиотик бросать еще нельзя , как дальше продолжать лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!