Белый налет на языке — вопрос №1335090
Здравствуйте.Где то пол месяца назад заметила в горле как небольшой ком,который не могу проглотить,язык у корня налет белый плотный к кончику языка менее плотный,на висках появились прыщики мелкие беленькие. Иногда бывает отрыжка,не часто,порой бывает у корня языка лекарственный привкус,хотя лекарства не принимаю.Еще присутствует суховатый кашель.В том году делала УЗИ,был застой желчи.Еще бывает зуд у анального отверстия,который может пройти,потом опять начаться,ещё часто бывает запор.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!