Тема роста .
Добрый вечер,хотел бы узнать у вас какие анализы нужны эндокринологу для того,чтобы использовать препарат соматотропин(увеличить свой рост ).Мне 21 год ,возможно ли в таком возрасте принимать этот препарат?Будут ли побочки?
Здравствуйте! С какой целью Вы хотите получать препарат гормона роста? Если у Вас низкий рост, и зоны роста у Вас закрыты, что скорее всего имеет место быть, то препарат гормона роста может навредить. Если же зоны роста открыты, что маловероятно, то прием возможен по показаниям. Необходимо сделать рентген кистей рук и предплечья.
Анна, Можно же рентген одной кисти и предплечья сделать?Достаточно это будет для врача?
Нет, надо 2 руки
Большое спасибо!
Будьте здоровы!