Тошнота не проходит месяц, тесты отрицательные
Добрый вечер.уже несколько недель беспокоит тошнота, к вечеоу усиливается, если голодная то усиливается,иногда нет чувства насыщения.тесты на беременность все отрицательные,менструация только завершилась.уже неделю к вечеру может подниматься температура до 37.с чего начать поиск причины?
Принятый ответ
Здратвсвуйте! вам нужен осмотр доктора, сдать общий анализ крови, биохимию крови и пройти УЗИ органов брюшной полости и ФГДС
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ, Билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТ, креатинин, мочевина, общий белок, глюкоза, холестерин) общий анализ крови, общий анализ мочи, кал на я/ глист, ТТГ.
Принятый ответ
Добрый день, какое у Вас при этом давление? Кроме этого обязательно нужно делать узи брюшной полости, гастроскопию, сдавать анализы на железо, ферритин, уровень меди в крови, наиболее вероятно, что нсть проблема с желчными путями, также в Вашем случае питьё тепло-горячей воды