Помогите пожалуйста расшифровать скрининг

Здравствуйте, сделала скрининг 1 триместра в 13,6 недель. Помогите расшифровать, нужна ли консультация генетика? По узи твп было в верхней границе 2,6 мм. Файл прилагаю

Здравствуйте. Результаты пока не загрузились. Сдавали кровь натощак?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Валерия, посмотрите пожалуйста, загрузила ещё раз фото

У вас отличный скрининг. Все риски очень низкие. У вас растёт здоровенький малыш

Принятый ответ

Добрый день! Риски хромосомной патологии минимальные , намного ниже базовых. Консультация генетика не требуется.

Здравствуйте! По результатам скрининга у вашего малыша очень низкий риск развитие хромосомных патологии. Не волнуйтесь!

Здравствуйте! У вас отличный Здоровый малыш ? поэтому не переживайте
скрининг на то и проводится чтобы оценить все абсолютно показатели

Добрый день.
По скринингу риски аномалий развития плода низкие.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас низкие риски по всем заболеваниям, не переживайте.
И для срока 13.6 ТВП 2,6 это норма, меньше 95 процентиль, риски минимальные как и у всех здоровых женщин.

Катя, добрый день! У Вас отличный скрининг плода, Вы не попали ни в один риск по генетическим проблемам, не переживайте! Легкой беременности)