Гипертрофия
Здравствуйте! На малом сроке беременности 8 недель по экг заключение :гипертрофия правого предсердия, опасно ли это для будущего ребёнка?????????????????????????????? ¿????????????????????????????????
Здравствуйте. Надо сделать УЗИ сердца. По ЭКГ невозможно увидеть есть на самом деле гипертрофия или нет.