Консультация covid-19 /

Сдал тест ифа в поликлинике IgG 2500 при норме 10 ед — вопрос №770473

Не может ли быть ошибкой?почему у меня 2500.0 при норме 10 ед.Ужас какой-то я болел 2 года назад …Нужно ли мне пересдать тест ещё раз ?И зачем то звонят из поликлиники …..

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Отличный уровень антител, ничего страшного в этом нет.
То ,что вы болели с симптомами два года назад не исключает бессимптомное перебаливание в течение двух лет после. Пугаться не надо, все хорошо, хороший иммунитет
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте!
У Вас хороший уровень антител, это значит иммунная система хорошо работает, никакой опасности нет.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, у вас высокий титр антител, что означает у вас хороший иммунитет против ковид. Это наоборот хорошо
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, это нормально, такой показатель говорит о хорошем иммунитете
Принятый ответ
Диетолог, Терапевт
Здравствуйте, иногда при таких результатах лаборатории сами перепроверяют несколько раз. Хороший иммунитет и держится. Возможно поликлиника хочет вас пригласить быть донором антител.