Красное пятно на носу.

Здравствуйте. На коже носа появилось красное пятнышко примерно 6мм на 4мм, уже как больше года, размер не меняется. Уплотнений вроде угря в центре нет, но проглядывается красная точка. После чего появилось или в следствие чего вспомнить не могу. Не беспокоит кроме кроме эстетического вида. Пробовал мази левомеколь, гель солкосерил, ихтиол толку нет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Александр, прикрепите фото пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее это гемангиомка, можно удалить лазером или электрокоагулятором.

Принятый ответ

Это может быть гемангиома, но лучше обратиться очно для проведения дерматоскопии с целью исключения начинающейся базалиомы

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Александра, а к какому врачу надо обращаться, к дерматологу?

Да