Красное пятно на носу.
Здравствуйте. На коже носа появилось красное пятнышко примерно 6мм на 4мм, уже как больше года, размер не меняется. Уплотнений вроде угря в центре нет, но проглядывается красная точка. После чего появилось или в следствие чего вспомнить не могу. Не беспокоит кроме кроме эстетического вида. Пробовал мази левомеколь, гель солкосерил, ихтиол толку нет
Здравствуйте, Александр, прикрепите фото пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее это гемангиомка, можно удалить лазером или электрокоагулятором.
Принятый ответ
Это может быть гемангиома, но лучше обратиться очно для проведения дерматоскопии с целью исключения начинающейся базалиомы
Александра, а к какому врачу надо обращаться, к дерматологу?
Да