Боль в голове.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, два дня назад мне сделали радикальную гайморотомию, правая половина лица болит и опухла, это я так понимаю и должно быть, но беспокоит тянущая боль в правой половине теменной области головы, боль можно сказать точечная рамером примерно 1 см в диаметре.
Принятый ответ
Здравствуйте. После радикальной гайморотомии в течении 3-5 дней это нормально. Нервные волокна, корешки повсюду, было вмешательство и естественно все заживает. Вас в любом случае наверно держат в отделении и наблюдают? Потом по месту жительства после операции наблюдать должны.
Марина, спасибо, всё понятно. А подскажите пожалуйста мне как гипертонику 1ст. можно принимать Нимесил от этих болей?