Консультация уролога /

Цистит не проходит! — вопрос №771484

7.02 ночью начался цистит (жжение, частые позывы). Начала понимать нитроксолин он единственный был дома. На следующей день приняла Монурал, т.к симптомы не проходили. 9.02 симптомы ослабли, но не прошли. Обратилась на приём в урологу, назначил до лечение- Экоцистин 1п*1р, фурагин 0.1*3р*7 дней, лактожиналь 1*2р., Феназалгин 2т*3р. Начала приём, ночью ничего не болело, сегодня все симптомы вернулись с прежней силой, болит низ живота, жжение сложно терпеть, мочеиспускание болезненное и не приносит облегчение, бросает в пот. Что делать? Анализы не сдавала, врач назначил только оам после окончания лечения

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте,почему вы не сдали посев мочи ?мы бы точно знали что за инфекция ,и лечили бы уже целенаправленно .
То что вы приняли столько препаратов и не прошли симптомы значит к бактерии не чувствительны они оказались .
А по гинекологии нет у вас жалоб ,выделения ?
Принятый ответ
Клиент
Эльвира, не сдала анализы потому что к врачу сразу не смогла записаться. По гинекологии жалоб не было

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Температура тела повышена? Ваш возраст?
Принятый ответ
Клиент
Галина, температура в норме, 36 лет
Клиент
Галина, сегодня вообще хуже себя чувствую, слабость, учащенное сердцебиение
Уролог, Андролог
"Симптомы ослабли, но не прошли". Часто остаётся остаточная симптоматика. Поэтому необходимо полностью курс пройти и продолжить длительную фитотерапию. Контроль общего анализа мочи и бак. посева мочи.
Клиент
Галина, когда надо сдать анализы после окончания лечения или уже сейчас можно сдавать? Другой специалист рекомендовал сдать уже сейчас
Уролог, Андролог
Если Вы чувствуете дискомфорт и др, то можно уже сразу сдать для проверки.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Продолжить лечение и сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ почек, мочевого пузыря, малого таза. Посетить гинеколога.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, анализы сдать когда. После завершения лечения?
Андролог, Уролог
Нет, сегодня.
Клиент
Дмитрий, я же пила Монурал так посев будет информативен?
Клиент
Дмитрий, бак посев
Андролог, Уролог
Если антибиотики не работают, то бактерии дадут рост.