Очень плохие анализы?
Добрый день. Маме 63 года. Недавно переболела. Температура 38.5-39. Горло и насморк. Тест не брали, но подозреваем, что был омикрон. Сдала анализы. Повышены лимфоциты. Прочитала в интернете, что это может быть симптом онкологии. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нормальный анализ крови у вашей мамы. Незначительные отклонения связанные с перенесённой вирусной инфекцией. Жалобы какие нибудь есть?
Алексей, сейчас тошнота и тяжесть в желудке.
По анализам, об онкологии речи не идет. По поводу жалоб, нужно пройти гастроскопию, узи органов брюшной полости, сдать биохимический анализ крови. При тошноте, можно принять церукал 10 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции
признаков онкологии нет
пройдите фгдс, узи брюшной полости
для снятия симптомов со стороны желудка принимайте омез 20 мг 3 раза в день за 30 мин до еды
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции. Повышение лимфоцитов бывает после выздоровления после орз, в том числе омикрон.
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализов признаки перенесенной вирусной инфекциии, от тошноты принимать можно Церукал, для защиты желудка Омез 20 мг 2 р д за 30 минут до еды
Принятый ответ
Здравствуйте. Никаких критичных изменений в анализе нет, есть признаки характерные для перенесенной вирусной инфекции. Данных за онкологию нет!