Консультация терапевта /

Очень плохие анализы? — вопрос №772575

Добрый день. Маме 63 года. Недавно переболела. Температура 38.5-39. Горло и насморк. Тест не брали, но подозреваем, что был омикрон. Сдала анализы. Повышены лимфоциты. Прочитала в интернете, что это может быть симптом онкологии. Что делать?

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Нормальный анализ крови у вашей мамы. Незначительные отклонения связанные с перенесённой вирусной инфекцией. Жалобы какие нибудь есть?
Принятый ответ
Клиент
Алексей, сейчас тошнота и тяжесть в желудке.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
По анализам, об онкологии речи не идет. По поводу жалоб, нужно пройти гастроскопию, узи органов брюшной полости, сдать биохимический анализ крови. При тошноте, можно принять церукал 10 мг.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции
признаков онкологии нет
пройдите фгдс, узи брюшной полости
для снятия симптомов со стороны желудка принимайте омез 20 мг 3 раза в день за 30 мин до еды
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции. Повышение лимфоцитов бывает после выздоровления после орз, в том числе омикрон.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, по данным анализов признаки перенесенной вирусной инфекциии, от тошноты принимать можно Церукал, для защиты желудка Омез 20 мг 2 р д за 30 минут до еды
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Никаких критичных изменений в анализе нет, есть признаки характерные для перенесенной вирусной инфекции. Данных за онкологию нет!