Недержание стула, рс — вопрос №772752
24 года. Рассеянный склероз диагностировали год назад. Несколько месяцев назад появилось недержание стула. Резкии, сильные позывы которые не получаеться отложить. Есть ли какие-то способы лечения? К какому врачу обратиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!