Рассеянный склероз

Принимаю ПИТРС "Тимексон". Сегодня кончились уколы. Я не знал что льготный отдел в аптеке не работает по выходным. То есть я пропущу 2 дня. Насколько это серьзно?

Рассеяный склероз
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пропуск в 2 дня ничем серьезным не грозит, не переживайте, по возможности нужно будет сразу выписать препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычно пропуск в 2 дня не грозит побочными эффектами и откатом симптоматики. Ничего плохого не произойдёт. С понедельника продолжите терапию

Принятый ответ

Здравствуйте ничего не произойдет. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Поддерживающая терапия при рассеянном склерозе рассчитана на длительный прием, она принимается, когда состояние иммунной системы человека стабильное.
Пропуск 2-3 дня при приеме профилактической терапии не критично, не приводит к осложнениям.
Так что не переживайте, с понедельника начнёте терапию в прежней дозировке

Принятый ответ

Доброго дня. 2 дня пропуска = не страшно

Желаю крепкого здоровья!

Здравствуйте! пропуск в несколько дней не критичен