Мерцательная
Здравствуйте! почувствовала учащенный пульс..часы показали 110.. Сделала на часах ЭКГ выдало кардиограмму( прилагаю) и мерцательную аритмию. Я чуть со стула не упала. Боли нет..мониторинг делала 3 месяца назад..просто нарушения проводимости левого желудочка, но врач сказал ничего критического. Посмотрите пожалуйста ЭКГ это что правда мерцательная аритмия? Что делать? Сделала потом ещё 2 тоже прилагаю через минут 10-15 …уже синусовый ритм
Здравствуйте, Кристина.
Это не мерцательная, это простая синусовая аритмия, не переживайте!
Марина, Боже, спасибо Вам. Больше никогда не буду снимать экг с этих часов. Уже не знала куда бежать и куда записываться .
Принятый ответ
Да, на диагноз часов лучше не ориентироваться. Только контролируйте частоту пульса.
Марина, спасибо??поняла . Испугалась очень. Первый раз такое