Подозрение на вирусную пневмонию — вопрос №773213
Добрый день! На больничном нахожусь с 24.01.22 по настоящее время с COVID-19. 25.01.22 г. сделали КТ - поражений не выявлено.08.02.22 г. повторно сделали КТ - выявлено поражение правого и левого легких КТ-1 (менее 25%), выявлены инфильтраты типа "матового стекла". Анализы крови от 07.02.22 г.(С-реактив. белок - 0,9, Ферритин - 384). На фоне выявленных результатов предложили лечь в госпиталь или продолжить лечение дома (лечение - Амоксиклав 100 мг 3 раза в день - 5 дней, Линекс по 1-3 раза в день - 10 дней). Я выбрал амбулаторное лечение, так как в настоящее время чувствую себя хорошо (температуры нет, кашля нет, слабости нет, одышки нет, сатурация 98-99%). Правильно ли мне назначили лечение и есть необходимость в госпитализации?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!