Проблема с животом

Здравствуйте, 4 июня был первый половой акт(прерывание и защищённый) , болел живот неделю. Была задержка 3 дня, но месячные пришли. Идёт июль у меня болит и вздулся живот, а до месячных неделя. Не знаю, что делаю. То чцвство что беременная, но на том месяце были месячные

Здравствуйте, Полина. Перед менструации возможно вздутие живота. Для успокоения, сделайте тест.