Консультация акушера /

Повышен билирубин в крови у беременных — вопрос №773370

271 просмотр

Добрый день!
Нахожусь в стационаре, после короновируса. 14 недель беременности, анализы в норме, по Узи все тоже хорошо, но повышен билирубин. Показатель составляет 24, врач говорит, что даже данное отклонение опасно. Я хочу отказаться от госпитализации. Так как на данный момент никаких жалоб не испытываю, и лечения как такого не назначено, только кроворазжижающие уколы и УЗИ брюшной полости. Подскажите, пожалуйста, стоит ли отказываться от дальнейшей госпитализации? Нахожусь в ковидном отделении.

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Данные цифры билирубин не являются показанием для госпитализации. Только для контрольного анализа через 2 недели
Клиент
Илона, здравствуйте, спасибо Вам большое за ответ! Сейчас я могу отказаться от госпитализации и сдать анализы через 2 недели?
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Поднимается давление на приёме у врача
25 ноября 2021
Татьяна
Вопрос закрыт
Гипербилирубинемия неуточненная
23 января 2023
Егор, Гомель
Вопрос закрыт
УЗИ шеи расшифровка
22 марта 2024
Татьяна
Вопрос закрыт
Описторхоз
13 марта
Екатерина
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Марианна Александровна Башкатова
52 отзыва
Акушер, Гинеколог
1981 -1987 год, Ярославск
Опыт работы: 30 лет
Елена Борисовна Абрамович
313 отзывов
Акушер, Гинеколог
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Анна Михайловна Доровых
64 отзыва
Акушер, Гинеколог
Курский Государственный М
Опыт работы: 7 лет
Екатерина Николаевна  Баранова
32 отзыва
Акушер, Гинеколог
2008-2015, РНИМУ. им. Н.И
Опыт работы: 8 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Очень вежливая и внимательная, учла все вопросы и переживания! Да все конкретно и по делу,...
— Юлия, г. Москва
фотография пользователя
Врач очень подробно собрал анамнез, была тактична и вовлечена в проблему Врач объяснила...
— Анастасия, г. Барнаул
фотография пользователя
Очень грамотный и одновременно ласковый доктор, четко и понятно объясняет информацию Очень...
— Анастасия