СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Двойной перелом лодыжек со смещением и подвывихом стопы наружу

Через 2 месяца после операции убрали винт. Снова отёк, немного болит нога. Но как и после первой операции , НИКАКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ! Им некогда.. А вопросы есть. Как быстрее убрать отёк, когда можно вставать на ногу, какие упражнения лучше делать( на физиолечение в поликлинику точно не пойду- КОВИД) ??? СПАСИБО.

12 Февраля 2022·Просмотров: 242·Марина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации травматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос пришлите фото ноги и последние Р-граммы, поможем, мы не экстрасенсы, а практикующие травматологи .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.