Палец опух — вопрос №773602
Здравствуйте! Утром у ребенка 3 лет заметила что палец на руке опух и вокруг ногтя как будто гной. Очень болит когда трогаешь. Фото прилогаю но они качества не очень. Можно мазать левомеколью? Или может ещё чем то
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!