Расшифровать анализ
Сдала анализ крови, все идеально, но эозинофилы 0, и 0%. Это сильно плохо? Что это может значить? В последнее время постоянно стрессую+сейчас гайморит. Не знаю, что делать. Прошу, уважаемые врачи, подскажите, пожалуйста, мне 20 лет. Мама говорит, что зря переживаю. Ничего не болит. Только вот гайморит, и комок в горле, но это промыванием вылечит лор. Часто плохо сплю. Боюсь, вдруг что-то страшное.
Принятый ответ
Здравствуйте! Низкое значение эозинофилов ничего не значит, приравнивается к норме. Прикрепляйте ваш анализ.
Лариса, прикрепила…
Лариса, я просто очень переживаю, в интернете написано, что что-то сильно плохое может быть, но у меня ничего не болит, кроме гайморита, почему-то выделили красным и сказали, что плохо.
Что бы вы не читали в интернете, в вашем анализе норма!
Лариса, спасибо!
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
Понижение эозинофилов не имеет клинического значения.
Алексей, не о чем переживать? Но почему-то красным выделили…
Не о чем вообще.
Про красный маркер забудьте.
В вашем случае это ничего не значит.
Алексей, спасибо!
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас переживание на пустом месте, анализ хороший, красное отклонения ни о чем не говорит.
Вита, спасибо!
Принятый ответ
Здратвсвуйте! вам не стоит переживать, анализ в норме, эозинофилов может не быть, это нормально
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальный анализ крови.