По лекарствам
Доброе утро.Подскажите,пожалуйста,имеется непостоянная жгучая боль в области сердца,давление и пульс при этом в норме,может ли это быть невралгия и можно ли при этом сделать укол кеторол,но я принимаю пропонорма и эликвис,совместимы ои они с кеторолом?
Принятый ответ
Здравствуйте! Боль усиливается при вдохе или поворотах туловища?
Татьяна, при вдохе нет и при ходьбе тоже нет.У меня шейный остеохондроз может быть эта боль связана с этим?
Такого рода боль может наблюдаться при проблемах в грудном отделе позвоночника, не шейном. Боль будто в одной точке или разлитая?
Татьяна, разлита по левой стороне
По описанию все же похоже на сердечную боль. Я бы рекомендовала обратиться к терапевту или кардиологу для очного осмотра.
Ответ на Ваш вопрос: Кеторол усиливает действие Еликвис, при надобности принимать можно, но с осторожностью и строго по показаниям.
Татьяна, поняла.Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше всё таки исключить патологию со стороны сердца , так как если это невралгия то в принципе и без лечения ухудшений особых не будет , а чаще проходит самостоятельно, лёгкую лфк можете делать с разрешением кардиолога , не давать нагрузку на спину , пешие прогулки . Кеторол при сильной необходимости
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прежде всего нужно исключить кардиологическую патологию. Пройдите ЭКГ, а лучше холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭХО КГ. Проконсультируйтесь с кардиологом.
Кеторол нежелательно сочетать с эликвисом, так как увеличивается риск кровотечений. Эпизодически при сильных болях колоть можно.
Принятый ответ
Здратвсвуйте! да, это похоже на невралгию. Кеторол можно принять, но не часто
Принятый ответ
Здравствуйте!Такие боли жгучие могут быть и кардиальные ,Необходимо холтер экг ,узи сердца ,экг ,Необходимо также мрт грудного отдела позвоночника так Каа защемление нервных корешков даёт такую симптоматику На ваш вопрос : Кеторол совместим ,но ежедневно не стоит его принимать