Консультация ветеринара /

Кот не может сходить в туалет по маленькому — вопрос №774433

кот не может сходит в туалет по маленькому, подходит к лотку сидит, сидит уходит через некоторое время опять. К тому же его вырвало, при этом аппетит не пропал нос влажный. Что это может быть скажите пожалуйста?

Ветеринар
Здравствуйте. У вашего кота острая задержка мочи. Требуется срочная ветеринарная помощь. Необходимо с помощью мочевого катетера устранить обструкцию и спустить мочу из мочевого пузыря.
Принятый ответ
Клиент
Геннадий, Здраствуйте, что мне делать везти кота в клинику или вызывать врача на дом?

Ветеринар
В клинику. Неизвестно кто может приехать на вызов.