Боль зуд в мочевом пузыре
Добрый день! По Фемофлору 16 выраженный смешанный дисбиоз. Лактобактерии не выявлены, сем.Энтеробактерия 10.4, Стрептококк spp. 10.4.4, Стафилококк spp. 10.4.8, Мобилинкус spp + Коринебактерия spp. 10.4.9 Гинеколог мне назначил: Гинофлор Э по 1 таб ваг в день 14 дней, затем Ацилакт по 1 супп ваг 1 раз в день. Но меня беспокоит зуд после мочеиспусканя и боль в мочевом пузыре. Еще пропиваю Дюфастон с 14 по 25 день цикла по 1 таб в день 10 мг.
Здравствуйте!
При мочевых инфекциях, в сочетании с вагинальными дисбиозами, можно использовать препарат макмирор по 1 таблетке 3 раза в день на 7 дней.
Но Вам нужно выяснить, откуда и почему этот зуд, боль в мочевом пузыре, для этого нужно сдать общий анализ мочи, посев мочи и узи почек и мочевого пузыря, затем консультация уролога