Нетипичное расположение правого яичка после операции по перекруту яичка

Доброго времени суток. 5 лет назад мне делали операцию по перекруту правого яичка. После момента операции оно находится в мошонке ощутимо выше правого, в штанах может выпячивать вперёд и при контакте больно. Когда плаваю, мошонка сжимается и чувствуется правое яичко, оно прямо выпячивает, прижимаются к самому началу паха. Это нормально? Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше пройти снова УЗИ органов мошонки, посетить очно врача уролога для осмотра и пальпации органов мошонки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Трудно оценить по описанию. Необходим очный осмотр и, возможно, УЗИ мошонки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно яички прификсировано было к мошонке вот и результат чтобы рецидивов не было. Но стоит сделать узи мошонки и обратиться к урологу на осмотр желательно с протоколом оперативного лечения. будьте здоровы