Жёлтые выделения при беременности
Здравствуйте! Беременность 32 недели. Всю беременность периодически есть жёлтые выделения, мазки сдавала на 9 неделе, сказали ,что все отлично. Они то были,то нет. Сейчас практически постоянно. Единственное,я заметила,что их больше,когда использую ежедневные прокладки, когда их перестаю использовать,то их практически нет,но все таки немного есть. В 30 недель сдала мазки, но заболела и результатов пока не знаю, узнаю только во вторник на приеме. Нервничаю,что долгое время без лечения... зуда, жжения, запаха нет....я даже делала тест на подтекание вод пока болела,он отрицательный.желтые выделения,это в любом случае что то не хорошее?я разрезала пеленочку,подкладываю ее теперь. Я сфоткала какие вот выделения, посмотрите пожалуйста,если можно
Принятый ответ
Добрый вечер! Надо дождаться анализа выделений. Скажите, пожалуйста, а предыдущий анализ у Вас есть? Можете прикрепить?
Илона, я загрузила все что нашла в обменку, они переписывают в обменку кратко,а основные результаты у врача в карте....я заметила там стафилококк, возможно это он вырос в титрах и давать такие выделения?
Мог вырасти стафилококк и давать такие выделения
Илона, скажите пожалуйста, как вы думаете ждать вторника или что то предпринять?
Спокойно подождите вторника
Принятый ответ
Здравствуйте, пока нет результатов лечения подождем.
Вы не волнуйтесь такие выделения даже могут быть без воспалительной реакции.
Принятый ответ
Здравствуйте! Во время беременности жёлтые выделения характерны и это норма, ничего плохого это не означает. Если анализ сдавали, то дожидаемся результатов, если нет зуда, жжения, запаха, то переживать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте .
Необходимо дождаться результатов анализов конечно ,
но такие выделения при беременности могут быть и нормальными ,
Стараться часто не использовать прокладки ежедневные . Это нарушать Флору может - привести к дисбиозу.
Принятый ответ
Здравствуйте , Оксана. Такие выделения могут быть нормой , так как нет жалоб лечение не нужно . нужно дождаться результатов и по результатам если будет необходимо доктор назначит лечение . Старайтесь не носить часто ежедневные прокладки , так как они нарушают микрофлору.
Юсупова, Вот сегодня 3 день как не использую ежедневные прокладки и выделения стали полностью нормального цвета,неужели и правда это было от них? Или это совпадение? Выделения светлели каждый день, сегодня вообще все хорошо
Да , так как ежедневные прокладки не обеспечивают нормальную вентиляцию и создают парниковый эффект. В свою очередь влажное и тёплое место способствует размножению бактерий и инфекционных заболеваний. Старайтесь обходиться без них, но если есть такая необходимость в них старайтесь менять их как они становятся влажными.