Отказали ноги у собаки
Собачка пожилая. Недавно пролечили печень. Гепрал, гепотовед, питание с креоном. Профелпктический корм. Онализы были плохие были. А сейчас она села на ноги. Живот опух. Постоянно понос. Что это может быть.
Уважаемая Марина! Скорее всего у Вашей собаки на почве заболевания печени (а может и сердца),развился асцит-водянка брюшной полости. Помочь собачке можно с помощью назначения мочегонных препаратов,А если это будет неэффективно выполняется лапароцентез (прокол).
Иван, спасибо за консультацию