Вероятность забеременеть

Добрый день! Был секс с парнем, я была сверху Защищались презервативом За мгновение до эякуляции парень вышел из меня и кончил в презерватив. У основания члена (ниже резинки) увидели что все мокрое Испугались что порвался презерватив..проверили, оставлялся цел Но так как я ещё сидела на нем, переживаю, могла ли сперма стечь сверху до резинки и могла ли я забеременеть если зацепила ее, сидя на нем Спасибо P.S месячные по графику ожидаю через 7 дней Цикл 28 дней

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

Если эякуляция была не во влагалище и тем более в презервативе, забеременеть Вы не могли, не волнуйтесь. Просто от попадания спермы на наружные половые органы, беременность не наступает

Лидия, спасибо!
А она не могла вытечь? Когда парень его снимал, он ещё сидел достаточно плотно..

Нет, Екатерин, не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, исключена в вашем случае беременность. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступит.

Галимат, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а она не могла стечь вниз и через резину?

Этого не достаточно это первое, а во вторых это скорее была смазка, а ни сперма. Даже если стекла через резину, никак в полость матки не попадёт так, поэтому беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Не волнуйтесь! Беременность без семяизвержения во влагалище не возможна. От наружного контакта слизистых со спермой беременность наступить не может. Спокойно ожидайте очередную менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте. Это ваши выделения, а не сперма. Беременность исключена

Валерия, спасибо! Просто почему испугалась..когда мы увидели презерватив, в нем было очень мало спермы
Но потом заметили, что она ещё продолжает выделяться

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина,
Беременность исключена, не переживайте!
Скорее сперма вытекла из под презерватива, но она не попала во влагалище, не переживайте, если презерватив цел, то она никак не могла туда попасть.
А без полноценного семяизвержения во влагалище, Беременность невозможна.

Заира, думаете сперма все таки вытекла? Не смазка?

Сперма может стекать вниз из под презерватива, но это исключает её попадание во влагалище. Она могла попасть на кожные покровы, но не во влагалище.

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище

Асиет, здравствуйте! То есть у вероятности нет, верно?

Нет